Черлидинг

История
В 2008 году на базе ДОУ № 25 была набрана команда девочек и вместе со своим руководителем Трофимовой Галиной Юрьевной они начали осваивать новый вид спорта – Черлидинг. Первая команда называлась «Дельфиночки». Они участвовали в соревнованиях областного и международного уровня и занимали призовые места.
Девчонки участвуют не только в соревнованиях, но и украшают своими выступлениями праздники детского сада.
Команда «Звёздочки» (выпуск 2012г.) является абсолютным победителем Челябинской области 2011-2012гг. в своей возрастной категории и номинации.
После выпуска из детского сада ребята продолжают заниматься черлидингом на базах школ города.

Черлидинг - вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу, гимнастики, акробатики и спортивного танца.
Черлидинг воспитывает самостоятельность, упорство в достижении цели, командный дух, а так же прекрасное здоровье и умение держаться на публике.

Выпускницы 2009года

Выпускницы 2011года